Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 9 » Всемирный день здоровья
16:18
Всемирный день здоровья
7 апреля 2017 года учащиеся нашей школы дружно приняли активное участие во Всемирном Дне здоровья.
Дети с удовольствием выполняли комплекс утренней гимнастики под руководством физоргов классов и получили заряд бодрости на целый день.
Уроки в школе в этот день были направлены на укрепление здоровья учащихся, проводились активные физкультминутки. Учителя физической культуры провели беседы на тему «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне (ГТО)».
В этот день ярко светило солнце, и учащиеся начальной школы под руководством учителя физической культуры Э.Э Насировой и ее помощников в 11.00 провели флэш-моб «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!».
Все спортивные и оздоровительные мероприятия и беседы, проведенные в этот день направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом.
Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение.

Категория: новости | Просмотров: 631 | Добавил: volgodonsk-mousosh13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]