Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 6 » Мероприятия ко дню России.
16:21
Мероприятия ко дню России.

  1.Все желающие делают рисунок/поздравление с Днем России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегами. Заранее изготовленные трафареты и наклейки доставляются службами доставки Яндекса (Яндекс Такси, Яндекс Лавка). Трафареты и наклейки выложены на сайте РДШ, желающие могут распечатать. В дополнение могут использоваться трафареты в виде наличников разных регионов страны.
Особенное внимание уделяется в оформлении окон квартиры/дома всей семьей.
2.Онлайн выставка детских рисунков «Моя Россия»: дети изображают то, как они видят свои любимые уголки России» бабушкин дом, сад или школу, реку или озеро, рыбалку и катание на велосипеде
3.Конкурс семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции»: по итогам конкурса определяются победители в номинациях «Самая необычная традиция», «Самая популярная традиция», «Забытые традиции» и т.д. Семья, набравшая большинство голосов пользователей в соцсетях, получит фамильный сервиз.  

4.Неделя "Познавай Россию".В сообществе «Большая перемена» пройдет неделя «Познавай Россию!», в рамках которой школьники смогут совершить онлайн-путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомятся с культурой гостеприимства и современным туризмом в России.

5. Классные встречи онлайн с РДШ. На встречах, приуроченных к Дню России, гостями проекта могут стать герои нашего времени – врачи разных направлений, пожарные, ученые, соцработники или волонтеры.

Категория: новости | Просмотров: 344 | Добавил: volgodonsk-mousosh13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]