Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Октябрь » 6 » Орлята России
13:20
Орлята России

03.10.2022 года, обучающиеся  3 «Б» класса  начали реализацию  программы «Орлята России». Она направлена на развитие социальной активности обучающихся начальных классов.  Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.
В течение года обучающиеся под руководством учителя могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания «Орлёнок» в 7 треках.

На первом Орлятском уроке ребята под руководством учителя познакомились с основными направлениями программы, наметили цели работы. Представители РДШ школы, учащиеся 11 класса, рассказали о Российском движении школьников и провели  танцевальный флешмоб под гимн РДШ.

Категория: новости | Просмотров: 176 | Добавил: volgodonsk-mousosh13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]